Игровые автоматы онлайнВечная, не теряющая своих позиций тема, связанная с фруктовыми историями, освещается в образце Xtra Hot. На счету программистов из Novomatic Greentube много игровых автоматов онлайн, которым удалось обрести популярность и многие годы ей не терять. Представителем «золотой» коллекции считается и рассматриваемый аппарат, оригинально интерпретирующий актуальный сюжет. Применять игровые автоматы онлайн можете выгодно в Вулкан без необходимости регистрироваться.

Описание свойств Экстра Хот

1. Схема подачи периметра:

  • пять дисков,
  • пять оплачиваемых фиксированных строк.

2. Функции игрового автомата онлайн:

  • ручной и авто формат активации вращений,
  • опция задачи одинарной и максимальной инвестиции,
  • настройки (музыка, габариты экрана и т. д.).

3. Поимка призовых наборов осуществляется со стороны левого диска с края – собрать нужно два (3) одинаковых рисунка.

Дизайн продукта «Экстремально Горячий»

Название игрового автомата онлайн отображает концепцию его оформления: фиолетовое небо перед грозой, которое пронзают разряды молнии. Подобная картинка символизирует высокое напряжение и всплеск адреналина в кровотоке гостя казино. В лаконичной форме поданы графические, анимационные детали наряду с мелодией, стандартной для наземных агрегатов.

Символьный ряд Xtra Hot

Игровой автомат онлайн оснащен следующими картинками:

  • фруктовый натюрморт из лимонов, слив, вишен, апельсинов;
  • олицетворяющие удачу знаки BAR, Х, огненная цифра семь (5 000 ставок);
  • золотая разбросная звезда.

В случае, если на дисках появится тройка – пятерка идентичных звеньев гонорары счастливчика умножатся на соответствующий мультипликатор.

Правилами игрового слота предусматривается активация рисского тура с потенциалом к удвоению выигранной суммы. Умножение призовых денег осуществляется в пять попыток посредством определения цвета карты.

Итог

Механические прародители образца Экстра Хот пользовались небывалым успехом с самого начала своего функционирования в наземных клубах. Фруктовые бессюжетные продукты Novomatic, вроде Xtra Hot, благодаря понятной системе управления и солидным коэффициентам отдачи выступают в качестве оптимального варианта выбора азартного игрока.